BZW04-376B
BZW04-376B STMicroelectronics
en.CD00000693.pdf
Hersteller: STMicroelectronics
Description: TVS DIODE 376VWM 603VC DO204AC
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: DO-204AC, DO-15, Axial
Applications: General Purpose
Capacitance @ Frequency: 35pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 800mA
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 376V
Supplier Device Package: DO-204AC (DO-15)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 418V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 603V
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZW04-376B STMicroelectronics
Description: STMICROELECTRONICS - BZW04-376B - TVS-Diode, BZW04, Bidirektional, 376 V, 776 V, DO-15, 2 Pin(s), tariffCode: 85363010, Bauform - Diode: DO-15, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 418V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 418V, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 376V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 400W, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZW04, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Klemmspannung, max.: 776V, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZW04-376B BZW04-376B Hersteller : Diotec Electronics bzw045v8.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 376V 400W 2-Pin DO-15 Ammo
auf Bestellung 2450 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 426
BZW04-376B BZW04-376B Hersteller : STMicroelectronics en.CD00000693.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W 376V Bidirect
Mindestbestellmenge: 9
Packaging: Cut Tape (CT)
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 50
BZW04-376B BZW04-376B Hersteller : Diotec Semiconductor en.CD00000693.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes TVS, DO-15, 175C, 400W, Unidir
Mindestbestellmenge: 4
BZW04-376B BZW04-376B Hersteller : STMicroelectronics bzw04.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 376V 400W 2-Pin DO-15 T/R
auf Bestellung 32 Stücke:
BZW04-376B BZW04-376B Hersteller : EIC Semiconductor bzw04.pdf TVS Diode Single Bi-Dir 376V 400W 2-Pin DO-41
auf Bestellung 64 Stücke:
BZW04-376B BZW04-376B Hersteller : STMICROELECTRONICS 1670942.pdf Description: STMICROELECTRONICS - BZW04-376B - TVS-Diode, BZW04, Bidirektional, 376 V, 776 V, DO-15, 2 Pin(s)
tariffCode: 85363010
Bauform - Diode: DO-15
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 418V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 418V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 376V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 400W
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZW04
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Klemmspannung, max.: 776V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 87 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
BZW04-376B BZW04-376B Hersteller : Diotec Semiconductor bzw045v8.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 376V 400W 2-Pin DO-15 Ammo
BZW04-376B BZW04-376B Hersteller : Taiwan Semiconductor en.CD00000693.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W, 440V, -%, Bidirectional, TVS
BZW04-376B Hersteller : Vishay Semiconductors en.CD00000693.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W,376V 5%,BIDIR,AXIAL TVS