BZX384-B15,115
BZX384-B15,115
BZX384_SER.pdf
Produktcode: 48549
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX384-B15,115 BZX384-B15,115 Hersteller : NEXPERIA BZX384_SER.pdf Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.3W; 15V; SMD; reel,tape; SOD323; Ifmax: 250mA
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.3W
Zener voltage: 15V
Mounting: SMD
Tolerance: ±2%
Kind of package: reel; tape
Max. forward voltage: 0.9V
Case: SOD323
Max. load current: 0.25A
Semiconductor structure: single diode
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
BZX384-B15,115 BZX384-B15,115 Hersteller : Nexperia bzx384_ser.pdf Diode Zener Single 15V 2% 300mW 2-Pin SOD-323 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
BZX384-B15,115 Hersteller : NXP BZX384_SERIES.pdf 15V 2%, 0.3W, SOD-323, SC-70 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
BZX384-B15,115 BZX384-B15,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX384_SER.pdf Description: DIODE ZENER 15V 300MW SOD323
Tolerance: ±2%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 15 V
Impedance (Max) (Zzt): 30 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 100 mA
Current Coupled to Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 100
Voltage Coupled to Current - Reverse Leakage @ Vr: 10.5
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 10.5 V
BZX384-B15,115 BZX384-B15,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX384_SER.pdf Description: Description: DIODE ZENER 15V 300MW SOD323
Tolerance: ±2%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 30 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW
Tolerance: ±2%
Packaging: Cut Tape (CT)
Impedance (Max) (Zzt): 30 Ohms
Power - Max: 300 mW
Mit diesem Produkt kaufen
10uF 50V X5R 10% 1206 (CL31A106KBHNNNE-Samsung)
Produktcode: 52241
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
cl_series_mlcc_datasheet.pdf
Hersteller: Samsung
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1206
Kapazität: 10uF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X5R
Präzision: ±10% K
Gro?entyp: 1206
auf Bestellung 5368 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
53,6 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-53K6-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 53,6 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
verfügbar: 1200 St.
erwartet: 10000 St.
10000 St. - erwartet
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
1,78 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-1K78-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Hersteller: Hitano
Resistenz: 1,78 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
verfügbar: 1200 St.
Mindestbestellmenge: 10
1,69 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-1K69-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
Resistenz: 1,69 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
1200 St. - stock Köln
900 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
200 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Uni-Ohm
Resistenz: 200 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V