Produkte > NEXPERIA > BZX384-B22,115
BZX384-B22,115
BZX384-B22,115 Nexperia
bzx384_ser.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Zener Single 22V 2% 300mW 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 96000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 48000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX384-B22,115 Nexperia
Description: NEXPERIA - BZX384-B22,115 - Zener-Diode, 22 V, 300 mW, SOD-323, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-323, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 300mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZX384, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 22V, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX384-B22,115 BZX384-B22,115 Hersteller : Nexperia bzx384_ser.pdf Diode Zener Single 22V 2% 300mW 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 108000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 48000
BZX384-B22,115 BZX384-B22,115 Hersteller : NEXPERIA BZX384_SER.pdf Description: NEXPERIA - BZX384-B22,115 - Zener-Diode, 22 V, 300 mW, SOD-323, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX384
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 22V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 965 Stücke:
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX384
Zener-Spannung, nom.: 22V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 965 Stücke:
productTraceability: No
Produkt ist nicht verfügbar
BZX384-B22,115 Hersteller : Nexperia BZX384_SER.pdf 22V 2%, 0.3W, SOD-323, SC-70 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
BZX384-B22,115 BZX384-B22,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX384_SER.pdf Description: DIODE ZENER 22V 300MW SOD323
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 22 V
Impedance (Max) (Zzt): 55 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 100 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 15.4 V
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 55 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW