Produkte > NEXPERIA > BZX384-B2V7,115
BZX384-B2V7,115
BZX384-B2V7,115 Nexperia
bzx384_ser.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Zener Single 2.7V 2% 300mW 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX384-B2V7,115 Nexperia
Description: NEXPERIA - BZX384-B2V7,115 - Zener-Diode, 2.7 V, 300 mW, SOD-323, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-323, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Verlustleistung Pd: 300, euEccn: NLR, Verlustleistung: 300, Anzahl der Pins: 2, Produktpalette: BZX384, Betriebstemperatur, max.: 150, Zener-Spannung, nom.: 2.7, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX384-B2V7,115 BZX384-B2V7,115 Hersteller : Nexperia bzx384_ser.pdf Diode Zener Single 2.7V 2% 300mW 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 38272 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7576
BZX384-B2V7,115 BZX384-B2V7,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX384_SER.pdf Description: DIODE ZENER 2.7V 300MW SOD323
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 2.7 V
Impedance (Max) (Zzt): 100 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 100 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 20 µA @ 1 V
Mindestbestellmenge: 12
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW
Mindestbestellmenge: 50
BZX384-B2V7,115 BZX384-B2V7,115 Hersteller : NEXPERIA 672726.pdf Description: NEXPERIA - BZX384-B2V7,115 - Zener-Diode, 2.7 V, 300 mW, SOD-323, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Verlustleistung Pd: 300
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300
Anzahl der Pins: 2
Produktpalette: BZX384
Betriebstemperatur, max.: 150
Zener-Spannung, nom.: 2.7
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
Produkt ist nicht verfügbar
BZX384-B2V7.115 Hersteller : Nexperia Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
BZX384-B2V7,115 BZX384-B2V7,115 Hersteller : NEXPERIA BZX384_SER.pdf Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.3W; 2.7V; SMD; reel,tape; SOD323; Ifmax: 250mA
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.3W
Zener voltage: 2.7V
Mounting: SMD
Tolerance: ±2%
Kind of package: reel; tape
Max. forward voltage: 0.9V
Case: SOD323
Max. load current: 0.25A