Produkte > NEXPERIA > BZX384-B39,115
BZX384-B39,115
BZX384-B39,115 Nexperia
bzx384_ser.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Zener Single 39V 2% 300mW 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 39000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5264
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX384-B39,115 Nexperia
Description: NEXPERIA - BZX384-B39,115 - Zener-Diode, 39 V, 300 mW, SOD-323, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-323, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 300mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZX384, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 39V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX384-B39,115 BZX384-B39,115 Hersteller : Nexperia bzx384_ser.pdf Diode Zener Single 39V 2% 300mW 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 39000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5264
BZX384-B39,115 BZX384-B39,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX384_SER.pdf Description: DIODE ZENER 39V 300MW SOD323
Tolerance: ±2%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 39 V
Impedance (Max) (Zzt): 130 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 100 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 27.3 V
Tolerance: ±2%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW
Mindestbestellmenge: 56
Mindestbestellmenge: 7
BZX384-B39,115 BZX384-B39,115 Hersteller : NEXPERIA BZX384_SER.pdf Description: NEXPERIA - BZX384-B39,115 - Zener-Diode, 39 V, 300 mW, SOD-323, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX384
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 39V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 11 Stücke:
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX384
Zener-Spannung, nom.: 39V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
BZX384-B39,115 BZX384-B39,115 Hersteller : NEXPERIA BZX384_SER.pdf Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.3W; 39V; SMD; reel,tape; SOD323; Ifmax: 250mA
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.3W
Zener voltage: 39V
Mounting: SMD
Tolerance: ±2%
Kind of package: reel; tape
Max. forward voltage: 0.9V
Case: SOD323
Max. load current: 0.25A