Produkte > NEXPERIA > BZX384-B3V9,115
BZX384-B3V9,115
BZX384-B3V9,115 Nexperia
bzx384_ser.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Zener Single 3.9V 2% 300mW 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 39000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 39000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX384-B3V9,115 Nexperia
Description: NEXPERIA - BZX384-B3V9,115 - Zener-Diode, 3.9 V, 300 mW, SOD-323, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-323, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 300mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZX38, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 3.9V, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX384-B3V9,115 BZX384-B3V9,115 Hersteller : Nexperia bzx384_ser.pdf Diode Zener Single 3.9V 2% 300mW 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4202
BZX384-B3V9,115 BZX384-B3V9,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX384_SER.pdf Description: DIODE ZENER 3.9V 300MW SOD323
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.9 V
Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Power - Max: 300 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 100 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 3 µA @ 1 V
BZX384-B3V9,115 BZX384-B3V9,115 Hersteller : Nexperia BZX384_SER.pdf Zener Diodes ZENER SOD-323 .3W 3.9V
Mindestbestellmenge: 19
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms
Power - Max: 300 mW
Mindestbestellmenge: 56
BZX384-B3V9,115 BZX384-B3V9,115 Hersteller : NEXPERIA BZX384_SER.pdf Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.3W; 3.9V; SMD; reel,tape; SOD323; Ifmax: 250mA
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.3W
Zener voltage: 3.9V
Mounting: SMD
Tolerance: ±2%
Kind of package: reel; tape
Max. forward voltage: 0.9V
Case: SOD323
Max. load current: 0.25A
Semiconductor structure: single diode
auf Bestellung 80 Stücke:
Mindestbestellmenge: 80
BZX384-B3V9,115 BZX384-B3V9,115 Hersteller : NEXPERIA BZX384_SER.pdf Description: NEXPERIA - BZX384-B3V9,115 - Zener-Diode, 3.9 V, 300 mW, SOD-323, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX38
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 3.9V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX38
Zener-Spannung, nom.: 3.9V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Zener-Spannung, nom.: 3.9V
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
BZX384-B3V9,115 Hersteller : NXP BZX384_SERIES.pdf 3.9V 2%, 0.3W, SOD-323, SC-70 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт