Produkte > NEXPERIA > BZX384-B5V6,115
BZX384-B5V6,115
BZX384-B5V6,115 Nexperia
bzx384_ser.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Zener Single 5.6V 2% 300mW 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 42000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX384-B5V6,115 Nexperia
Description: NEXPERIA - BZX384-B5V6,115 - Zener-Diode, 5.6 V, 300 mW, SOD-323, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-323, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 300mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZX384, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 5.6V, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX384-B5V6,115 BZX384-B5V6,115 Hersteller : Nexperia bzx384_ser.pdf Diode Zener Single 5.6V 2% 300mW 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 42000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6000
BZX384-B5V6,115 BZX384-B5V6,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX384_SER.pdf Description: DIODE ZENER 5.6V 300MW SOD323
Tolerance: ±2%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.6 V
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 100 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 2 V
BZX384-B5V6,115 BZX384-B5V6,115 Hersteller : Nexperia BZX384_SER.pdf Zener Diodes ZENER SOD-323 .3W 5.6V
auf Bestellung 357 Stücke:
Mindestbestellmenge: 11
Tolerance: ±2%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW
Mindestbestellmenge: 56
BZX384-B5V6,115 BZX384-B5V6,115 Hersteller : NEXPERIA BZX384_SER.pdf Description: NEXPERIA - BZX384-B5V6,115 - Zener-Diode, 5.6 V, 300 mW, SOD-323, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX384
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 5.6V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 4 Stücke:
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX384
Zener-Spannung, nom.: 5.6V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 4 Stücke:
auf Bestellung 216 Stücke:
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Zener-Spannung, nom.: 5.6V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
BZX384-B5V6,115 Hersteller : NXP BZX384_SERIES.pdf 5.6V 2%, 0.3W, SOD-323, SC-76 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт