BZX384-B6V8,115
Produktcode: 162036
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BZX384-B6V8,115 | Hersteller : Nexperia |
Diode Zener Single 6.8V 2% 300mW 2-Pin SOD-323 T/R |
auf Bestellung 48000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Zener Diodes BZX384-B6V8/SOD323/SOD2 |
Description: NEXPERIA - BZX384-B6V8,115 - Zener-Diode, 6.8 V, 300 mW, SOD-323, 2 Pin(s), 150 °C, OberflächenmontagetariffCode: 85411000 Bauform - Diode: SOD-323 rohsCompliant: YES Diodenmontage: Oberflächenmontage hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: - isCanonical: Y usEccn: EAR99 euEccn: NLR Verlustleistung: 300mW Anzahl der Pins: 2Pin(s) Produktpalette: BZX384 productTraceability: Yes-Date/Lot Code Betriebstemperatur, max.: 150°C Zener-Spannung, nom.: 6.8V SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
auf Bestellung 405 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: NEXPERIA - BZX384-B6V8,115 - Zener-Diode, 6.8 V, 300 mW, SOD-323, 2 Pin(s), 150 °C, OberflächenmontagetariffCode: 85411000 Bauform - Diode: SOD-323 rohsCompliant: YES Diodenmontage: Oberflächenmontage hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: - isCanonical: N usEccn: EAR99 euEccn: NLR Verlustleistung: 300mW Anzahl der Pins: 2Pin(s) Produktpalette: BZX384 productTraceability: No Betriebstemperatur, max.: 150°C Zener-Spannung, nom.: 6.8V SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
auf Bestellung 882 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Produkt ist nicht verfügbar |
| BZX384-B6V8,115 | Hersteller : NXP |
6.8V 2%, 0.3W, SOD-323, SC-76 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт |
Produkt ist nicht verfügbar |
BZX384-B6V8,115 | Hersteller : Nexperia USA Inc. |
Description: DIODE ZENER 6.8V 300MW SOD323Tolerance: ±2% Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: SC-76, SOD-323 Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -65°C ~ 150°C Voltage - Zener (Nom) (Vz): 6.8 V Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms Supplier Device Package: SOD-323 Part Status: Active Power - Max: 300 mW Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 100 mA Current - Reverse Leakage @ Vr: 2 µA @ 4 V |
Description: DIODE ZENER 6.8V 300MW SOD323Tolerance: ±2% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: SC-76, SOD-323 Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -65°C ~ 150°C Voltage - Zener (Nom) (Vz): 6.8 V Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms Supplier Device Package: SOD-323 Part Status: Active Power - Max: 300 mW Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 100 mA Current - Reverse Leakage @ Vr: 2 µA @ 4 V |