Produkte > NEXPERIA > BZX384-B8V2,115
BZX384-B8V2,115
BZX384-B8V2,115 Nexperia
bzx384_ser.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Zener Single 8.2V 2% 300mW 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7093
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX384-B8V2,115 Nexperia
Description: NEXPERIA - BZX384-B8V2,115 - Zener-Diode, 8.2 V, 300 mW, SOD-323, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-323, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 300mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZX38, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 8.2V, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX384-B8V2,115 BZX384-B8V2,115 Hersteller : Nexperia bzx384_ser.pdf Diode Zener Single 8.2V 2% 300mW 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 45000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7247
Mindestbestellmenge: 11
BZX384-B8V2,115 BZX384-B8V2,115 Hersteller : NEXPERIA BZX384_SER.pdf Description: NEXPERIA - BZX384-B8V2,115 - Zener-Diode, 8.2 V, 300 mW, SOD-323, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX38
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 8.2V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
BZX384-B8V2,115 Hersteller : NXP BZX384_SER.pdf 8.2V 2%, 0.3W, SOD-323, SC-76 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl je Verpackung: 3000 Stücke
BZX384-B8V2,115 BZX384-B8V2,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX384_SER.pdf Description: DIODE ZENER 8.2V 300MW SOD323
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 8.2 V
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 100 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 700 nA @ 5 V
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±2%
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW