BZX384-C2V4,115
BZX384_SER.pdf
Produktcode: 201887
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden
Preis
BZX384-C2V4,115 BZX384-C2V4,115 Hersteller : Nexperia bzx384_ser.pdf Diode Zener Single 2.4V 5% 300mW 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 15736 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8475
auf Bestellung 15736 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8475
Mindestbestellmenge: 10
BZX384-C2V4,115 BZX384-C2V4,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX384_SER.pdf Description: DIODE ZENER 2.4V 300MW SOD323
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 2.4 V
Impedance (Max) (Zzt): 100 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 100 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 µA @ 1 V
Mindestbestellmenge: 59
BZX384-C2V4,115 BZX384-C2V4,115 Hersteller : NEXPERIA BZX384_SER.pdf Description: NEXPERIA - BZX384-C2V4,115 - Zener-Diode, 2.4 V, 300 mW, SOD-323, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX384 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 2.4V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX384 Series
Zener-Spannung, nom.: 2.4V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
BZX384-C2V4,115 Hersteller : NXP BZX384_SER.pdf 2.4V 2%, 0.3W, SOD-323 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW