BZX384-C3V6,115
BZX384_SER.pdf
Produktcode: 214111
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden
Preis
BZX384-C3V6,115 BZX384-C3V6,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX384_SER.pdf Description: DIODE ZENER 3.6V 300MW SOD323
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.6 V
Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 100 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 5 µA @ 1 V
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
BZX384-C3V6,115 BZX384-C3V6,115 Hersteller : Nexperia bzx384_ser.pdf Diode Zener Single 3.6V 5% 300mW 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 300000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9678
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW
Mindestbestellmenge: 77
BZX384-C3V6,115 BZX384-C3V6,115 Hersteller : NEXPERIA BZX384_SER.pdf Description: NEXPERIA - BZX384-C3V6,115 - Zener-Diode, 3.6 V, 300 mW, SOD-323, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX384 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 3.6V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX384 Series
Zener-Spannung, nom.: 3.6V
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Anzahl je Verpackung: 3000 Stücke
verfügbar 250 Stücke:
BZX384-C3V6,115 Hersteller : NXP BZX384_SER.pdf 3.6V 2%, 0.3W, SOD-323, SC-76 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
BZX384-C5V6,115
Produktcode: 214112
BZX384_SER.pdf
22uF 10V X5R 20% 0805 (LMK212BJ226MG-T-Taiyo Yuden) (конденсатор керамический SMD)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
mlcc02_e-1307760.pdf
Hersteller: Taiyo
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 22 µF
Nennspannung: 10 V
Dielektrikum: X5R
Präzision: ±20% M