BZX384-C3V9,115
BZX384_SER.pdf
Produktcode: 148150
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX384-C3V9,115 BZX384-C3V9,115 Hersteller : Nexperia bzx384_ser.pdf Diode Zener Single 3.9V 5% 300mW 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 34100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14286
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5748
Mindestbestellmenge: 15
BZX384-C3V9,115 BZX384-C3V9,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX384_SER.pdf Description: DIODE ZENER 3.9V 300MW SOD323
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.9 V
Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 100 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 3 µA @ 1 V
Mindestbestellmenge: 63
BZX384-C3V9,115 BZX384-C3V9,115 Hersteller : NEXPERIA BZX384_SER.pdf Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.3W; 3.9V; SMD; reel,tape; SOD323; Ifmax: 250mA
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.3W
Zener voltage: 3.9V
Mounting: SMD
Tolerance: ±5%
Kind of package: reel; tape
Max. forward voltage: 0.9V
Case: SOD323
Max. load current: 0.25A
Semiconductor structure: single diode
auf Bestellung 18 Stücke:
Mindestbestellmenge: 18
BZX384-C3V9,115 BZX384-C3V9,115 Hersteller : NEXPERIA BZX384_SER.pdf Description: NEXPERIA - BZX384-C3V9,115 - Zener-Diode, 3.9 V, 300 mW, SOD-323, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX384 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 3.9V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 290 Stücke:
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX384 Series
Zener-Spannung, nom.: 3.9V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 290 Stücke:
Anzahl je Verpackung: 3000 Stücke
verfügbar 5 Stücke:
BZX384-C3V9,115 Hersteller : NXP BZX384_SER.pdf 3.9V 5%, 0.3W, SOD-323, SC-70 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW
BZX384-C3V9,115 Hersteller : Nexperia BZX384_SER.pdf Діод: зенера; 0,3Вт; 3,9В; SMD; ролик,cтрічка; SOD323; Ifмакс: 250мА Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт