Produkte > NEXPERIA > BZX384-C43,115
BZX384-C43,115
BZX384-C43,115 Nexperia
bzx384_ser.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Zener Single 43V 5% 300mW 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 39300 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9678
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX384-C43,115 Nexperia
Description: NEXPERIA - BZX384-C43,115 - Zener-Diode, 43 V, 300 mW, SOD-323, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-323, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 300mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZX384 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 43V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX384-C43,115 BZX384-C43,115 Hersteller : Nexperia bzx384_ser.pdf Diode Zener Single 43V 5% 300mW 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 2055000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9678
auf Bestellung 858 Stücke:
Mindestbestellmenge: 11
BZX384-C43,115 BZX384-C43,115 Hersteller : NEXPERIA BZX384_SER.pdf Description: NEXPERIA - BZX384-C43,115 - Zener-Diode, 43 V, 300 mW, SOD-323, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX384 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 43V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX384 Series
productTraceability: No
Zener-Spannung, nom.: 43V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
BZX384-C43,115 Hersteller : NXP Semiconductors BZX384_SER.pdf Zener Diode Single 43V 5% 150Ohm 300mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
BZX384-C43,115 Hersteller : NXP BZX384_SER.pdf 43V 2%, 0.3W, SOD-323, SC-70 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
BZX384-C43,115 BZX384-C43,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX384_SER.pdf Description: DIODE ZENER 43V 300MW SOD323
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 43 V
Impedance (Max) (Zzt): 150 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Power - Max: 300 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 100 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 30.1 V
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Power - Max: 300 mW