Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZX384B11-E3-18
BZX384B11-E3-18
BZX384B11-E3-18 Vishay Semiconductors
bzx384.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 11 Volt 0.2W 2%
auf Bestellung 113 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX384B11-E3-18 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 11V 200MW SOD323, Tolerance: ±2%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SC-76, SOD-323, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 11 V, Impedance (Max) (Zzt): 20 Ohms, Supplier Device Package: SOD-323, Power - Max: 200 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 8 V.
Weitere Produktangebote BZX384B11-E3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX384B11-E3-18 BZX384B11-E3-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzx384.pdf Description: DIODE ZENER 11V 200MW SOD323
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 11 V
Impedance (Max) (Zzt): 20 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Power - Max: 200 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 8 V
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±2%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 20 Ohms
Power - Max: 200 mW