Produkte > VISHAY > BZX384B12-E3-08
BZX384B12-E3-08
BZX384B12-E3-08 Vishay
bzx384.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 12V 2% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 12127 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3803
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX384B12-E3-08 Vishay
Description: DIODE ZENER 12V 200MW SOD323, Tolerance: ±2%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SC-76, SOD-323, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 12 V, Impedance (Max) (Zzt): 25 Ohms, Supplier Device Package: SOD-323, Part Status: Active, Power - Max: 200 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 8 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX384B12-E3-08 BZX384B12-E3-08 Hersteller : Vishay bzx384.pdf Diode Zener Single 12V 2% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
BZX384B12-E3-08 BZX384B12-E3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division PdfFile_148489.pdf Description: DIODE ZENER 12V 200MW SOD323
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 12 V
Impedance (Max) (Zzt): 25 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Part Status: Active
Power - Max: 200 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 8 V
BZX384B12-E3-08 BZX384B12-E3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors PdfFile_148489.pdf Zener Diodes 12 Volt 0.2W 2%
Mindestbestellmenge: 16
Tolerance: ±2%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 25 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 200 mW
Mindestbestellmenge: 91
auf Bestellung 2 Stücke: