Produkte > VISHAY > BZX384B15-HE3-08
BZX384B15-HE3-08
BZX384B15-HE3-08 Vishay
bzx384.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 15V 2% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R Automotive AEC-Q101
auf Bestellung 11714 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5989
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX384B15-HE3-08 Vishay
Description: DIODE ZENER 15V 200MW SOD323, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±2%, Package / Case: SC-76, SOD-323, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 15 V, Impedance (Max) (Zzt): 30 Ohms, Supplier Device Package: SOD-323, Power - Max: 200 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 10.5 V, Grade: Automotive, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX384B15-HE3-08 BZX384B15-HE3-08 Hersteller : Vishay bzx384.pdf Diode Zener Single 15V 2% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R Automotive AEC-Q101
auf Bestellung 11714 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2332
BZX384B15-HE3-08 BZX384B15-HE3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzx384.pdf Description: DIODE ZENER 15V 200MW SOD323
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 15 V
Impedance (Max) (Zzt): 30 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Power - Max: 200 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 10.5 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±2%
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 30 Ohms
Power - Max: 200 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 77
BZX384B15-HE3-08 BZX384B15-HE3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzx384.pdf Zener Diodes 15 Volt 0.2W 2% AUTO