Produkte > VISHAY > BZX384B16-E3-08
BZX384B16-E3-08
BZX384B16-E3-08 Vishay
bzx384.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 16V 2% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 90000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX384B16-E3-08 Vishay
Description: DIODE ZENER 16V 200MW SOD323, Tolerance: ±2%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SC-76, SOD-323, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 16 V, Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms, Supplier Device Package: SOD-323, Part Status: Active, Power - Max: 200 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 11.2 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX384B16-E3-08 BZX384B16-E3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzx384.pdf Description: DIODE ZENER 16V 200MW SOD323
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 16 V
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Part Status: Active
Power - Max: 200 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 11.2 V
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
BZX384B16-E3-08 BZX384B16-E3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzx384.pdf Zener Diodes 16 Volt 0.2W 2%
Mindestbestellmenge: 7
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 200 mW
Mindestbestellmenge: 38
BZX384B16-E3-08 BZX384B16-E3-08 Hersteller : Vishay bzx384.pdf Diode Zener Single 16V 2% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R