Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZX384B20-E3-18
BZX384B20-E3-18
BZX384B20-E3-18 Vishay Semiconductors
PdfFile_148489.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 20 Volt 0.2W 2%
auf Bestellung 7584 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX384B20-E3-18 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 20V 200MW SOD323, Tolerance: ±2%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SC-76, SOD-323, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 20 V, Impedance (Max) (Zzt): 55 Ohms, Supplier Device Package: SOD-323, Power - Max: 200 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 14 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX384B20-E3-18 BZX384B20-E3-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division PdfFile_148489.pdf Description: DIODE ZENER 20V 200MW SOD323
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 20 V
Impedance (Max) (Zzt): 55 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Power - Max: 200 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 14 V
auf Bestellung 8267 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 28
BZX384B20-E3-18 BZX384B20-E3-18 Hersteller : Vishay bzx384.pdf Diode Zener Single 20V 2% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 55 Ohms
Power - Max: 200 mW