Produkte > VISHAY > BZX384B22-E3-08
BZX384B22-E3-08
BZX384B22-E3-08 Vishay
bzx384.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 22V 2% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX384B22-E3-08 Vishay
Description: DIODE ZENER 22V 200MW SOD323, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±2%, Package / Case: SC-76, SOD-323, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 22 V, Impedance (Max) (Zzt): 55 Ohms, Supplier Device Package: SOD-323, Part Status: Active, Power - Max: 200 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 15.4 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX384B22-E3-08 BZX384B22-E3-08 Hersteller : Vishay bzx384.pdf Diode Zener Single 22V 2% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9000
BZX384B22-E3-08 BZX384B22-E3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division tf-bzx384b22-e3-08.pdf Description: DIODE ZENER 22V 200MW SOD323
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 22 V
Impedance (Max) (Zzt): 55 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Part Status: Active
Power - Max: 200 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 15.4 V
BZX384B22-E3-08 BZX384B22-E3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors tf-bzx384b22-e3-08.pdf Zener Diodes 22 Volt 0.2W 2%
Mindestbestellmenge: 13
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±2%
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 55 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 200 mW
Mindestbestellmenge: 77