Produkte > VISHAY > BZX384B2V4-E3-18
BZX384B2V4-E3-18
BZX384B2V4-E3-18 Vishay
bzx384.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 2.4V 2% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX384B2V4-E3-18 Vishay
Description: DIODE ZENER 2.4V 200MW SOD323, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±2%, Package / Case: SC-76, SOD-323, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 2.4 V, Impedance (Max) (Zzt): 100 Ohms, Supplier Device Package: SOD-323, Power - Max: 200 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 µA @ 1 V.
Weitere Produktangebote BZX384B2V4-E3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX384B2V4-E3-18 BZX384B2V4-E3-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzx384.pdf Description: DIODE ZENER 2.4V 200MW SOD323
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 2.4 V
Impedance (Max) (Zzt): 100 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Power - Max: 200 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 µA @ 1 V
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±2%
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Power - Max: 200 mW
BZX384B2V4-E3-18 BZX384B2V4-E3-18 Hersteller : Vishay Semiconductors bzx384.pdf Zener Diodes 2.4 Volt 0.2W 2%