Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZX384B30-HE3-18
BZX384B30-HE3-18
BZX384B30-HE3-18 Vishay Semiconductors
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 30 Volt 0.2W 2% AUTO
auf Bestellung 9249 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX384B30-HE3-18 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 30V 200MW SOD323, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±2%, Package / Case: SC-76, SOD-323, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 30 V, Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms, Supplier Device Package: SOD-323, Power - Max: 200 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 21 V, Grade: Automotive, Qualification: AEC-Q101.
Weitere Produktangebote BZX384B30-HE3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX384B30-HE3-18 BZX384B30-HE3-18 Hersteller : Vishay bzx384.pdf Diode Zener Single 30V 2% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R Automotive AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
BZX384B30-HE3-18 BZX384B30-HE3-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division Description: DIODE ZENER 30V 200MW SOD323
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 30 V
Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Power - Max: 200 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 21 V