Produkte > VISHAY > BZX384B39-E3-08
BZX384B39-E3-08
BZX384B39-E3-08 Vishay
bzx384.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 39V 2% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8548
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX384B39-E3-08 Vishay
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX384B39-E3-08 BZX384B39-E3-08 Hersteller : Vishay bzx384.pdf Diode Zener Single 39V 2% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4167
BZX384B39-E3-08 BZX384B39-E3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzx384.pdf Zener Diodes 39 Volt 0.2W 2%
auf Bestellung 21 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
BZX384B39-E3-08 BZX384B39-E3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzx384.pdf Description: DIODE ZENER 39V 200MW SOD323