Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZX384B4V7-E3-08
BZX384B4V7-E3-08
BZX384B4V7-E3-08 Vishay Semiconductors
PdfFile_148489.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 4.7 Volt 0.2W 2%
auf Bestellung 18131 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX384B4V7-E3-08 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 4.7V 200MW SOD323, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±2%, Package / Case: SC-76, SOD-323, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 4.7 V, Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms, Supplier Device Package: SOD-323, Power - Max: 200 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 3 µA @ 2 V.
Weitere Produktangebote BZX384B4V7-E3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX384B4V7-E3-08 BZX384B4V7-E3-08 Hersteller : Vishay bzx384.pdf Diode Zener Single 4.7V 2% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
BZX384B4V7-E3-08 BZX384B4V7-E3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division PdfFile_148489.pdf Description: DIODE ZENER 4.7V 200MW SOD323
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±2%
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 4.7 V
Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Power - Max: 200 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 3 µA @ 2 V
auf Bestellung 36 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms
Power - Max: 200 mW