Produkte > VISHAY > BZX384B6V2-E3-08
BZX384B6V2-E3-08
BZX384B6V2-E3-08 Vishay
bzx384.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 6.2V 2% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 63000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3145
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX384B6V2-E3-08 Vishay
Description: DIODE ZENER 6.2V 200MW SOD323, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±2%, Package / Case: SC-76, SOD-323, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 6.2 V, Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms, Supplier Device Package: SOD-323, Power - Max: 200 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 3 µA @ 4 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX384B6V2-E3-08 BZX384B6V2-E3-08 Hersteller : Vishay bzx384.pdf Diode Zener Single 6.2V 2% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 63000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3145
BZX384B6V2-E3-08 BZX384B6V2-E3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzx384.pdf Description: DIODE ZENER 6.2V 200MW SOD323
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 6.2 V
Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Power - Max: 200 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 3 µA @ 4 V
BZX384B6V2-E3-08 BZX384B6V2-E3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzx384.pdf Zener Diodes 6.2 Volt 0.2W 2%
Mindestbestellmenge: 16
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±2%
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms
Power - Max: 200 mW
Mindestbestellmenge: 91
Produkt ist nicht verfügbar
BZX384B6V2-E3-08 Hersteller : Vishay General Semiconduc bzx384.pdf 6.2V 2%, 200 mW, SC-76, SOD-323 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт