Produkte > VISHAY > BZX384B8V2-HE3-08
BZX384B8V2-HE3-08
BZX384B8V2-HE3-08 Vishay
bzx384.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 8.2V 2% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R Automotive AEC-Q101
auf Bestellung 9599 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3718
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX384B8V2-HE3-08 Vishay
Description: DIODE ZENER 8.2V 200MW SOD323, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±2%, Package / Case: SC-76, SOD-323, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 8.2 V, Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms, Supplier Device Package: SOD-323, Grade: Automotive, Power - Max: 200 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 700 nA @ 5 V, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX384B8V2-HE3-08 BZX384B8V2-HE3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzx384.pdf Description: DIODE ZENER 8.2V 200MW SOD323
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 8.2 V
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Grade: Automotive
Power - Max: 200 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 700 nA @ 5 V
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
BZX384B8V2-HE3-08 BZX384B8V2-HE3-08 Hersteller : Vishay bzx384.pdf Diode Zener Single 8.2V 2% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R Automotive AEC-Q101
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±2%
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Grade: Automotive
Power - Max: 200 mW
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 56
BZX384B8V2-HE3-08 BZX384B8V2-HE3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzx384.pdf Zener Diodes 8.2 Volt 0.2W 2% AUTO
Mindestbestellmenge: 9