Produkte > VISHAY > BZX384C10-E3-08
BZX384C10-E3-08
BZX384C10-E3-08 Vishay
bzx384.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 10V 5% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 90000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX384C10-E3-08 Vishay
Description: VISHAY - BZX384C10-E3-08 - Zener-Diode, 10 V, 200 mW, SOD-323, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-323, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 200mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZX384, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 10V, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX384C10-E3-08 BZX384C10-E3-08 Hersteller : Vishay bzx384.pdf Diode Zener Single 10V 5% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 90000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
BZX384C10-E3-08 BZX384C10-E3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division PdfFile_148489.pdf Description: DIODE ZENER 10V 200MW SOD323
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 10 V
Impedance (Max) (Zzt): 20 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Power - Max: 200 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 200 nA @ 7 V
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 20 Ohms
Power - Max: 200 mW
Mindestbestellmenge: 100
Mindestbestellmenge: 747
BZX384C10-E3-08 BZX384C10-E3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors PdfFile_148489.pdf Zener Diodes 10 Volt 0.2W 5%
Mindestbestellmenge: 15
Mindestbestellmenge: 375
BZX384C10-E3-08 BZX384C10-E3-08 Hersteller : VISHAY PdfFile_148489.pdf Description: VISHAY - BZX384C10-E3-08 - Zener-Diode, 10 V, 200 mW, SOD-323, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 200mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX384
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 10V
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 840 Stücke:
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 200mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX384
Zener-Spannung, nom.: 10V
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 840 Stücke:
BZX384C10-E3-08 BZX384C10-E3-08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0025625202-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - BZX384C10-E3-08 - Zener-Diode, 10 V, 200 mW, SOD-323, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
isCanonical: N
Verlustleistung: 200mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Zener-Spannung, nom.: 10V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)