Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZX384C10-G3-08
BZX384C10-G3-08
BZX384C10-G3-08 Vishay Semiconductors
bzx384g.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 10 Volt 0.2W 5%
auf Bestellung 12756 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX384C10-G3-08 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 10V 200MW SOD323, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: SC-76, SOD-323, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 10 V, Impedance (Max) (Zzt): 20 Ohms, Supplier Device Package: SOD-323, Power - Max: 200 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 200 nA @ 7 V.
Weitere Produktangebote BZX384C10-G3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX384C10-G3-08 BZX384C10-G3-08 Hersteller : Vishay bzx384g.pdf Diode Zener Single 10V 5% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
auf Bestellung 3000 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
BZX384C10-G3-08 BZX384C10-G3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzx384g.pdf Description: DIODE ZENER 10V 200MW SOD323
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 10 V
Impedance (Max) (Zzt): 20 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Power - Max: 200 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 200 nA @ 7 V