Produkte > VISHAY > BZX384C11-E3-18
BZX384C11-E3-18
BZX384C11-E3-18 Vishay
bzx384.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 11V 5% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX384C11-E3-18 Vishay
Weitere Produktangebote BZX384C11-E3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX384C11-E3-18 BZX384C11-E3-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzx384.pdf Description: DIODE ZENER 11V 200MW SOD323
Produkt ist nicht verfügbar
BZX384C11-E3-18 BZX384C11-E3-18 Hersteller : Vishay Semiconductors bzx384.pdf Zener Diodes 11 Volt 0.2W 5%