Produkte > VISHAY > BZX384C11-HE3-08
BZX384C11-HE3-08
BZX384C11-HE3-08 Vishay
bzx384.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 11V 5% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R Automotive AEC-Q101
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX384C11-HE3-08 Vishay
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX384C11-HE3-08 BZX384C11-HE3-08 Hersteller : Vishay bzx384.pdf Diode Zener Single 11V 5% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R Automotive AEC-Q101
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9000
BZX384C11-HE3-08 BZX384C11-HE3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzx384-1767382.pdf Zener Diodes 11 Volt 0.2W 5% AUTO
Mindestbestellmenge: 6
BZX384C11-HE3-08 BZX384C11-HE3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzx384.pdf Description: DIODE ZENER 11V 200MW SOD323