Produkte > VISHAY > BZX384C12-E3-18
BZX384C12-E3-18
BZX384C12-E3-18 Vishay
bzx384.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 12V 5% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 9750 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3345
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX384C12-E3-18 Vishay
Description: DIODE ZENER 12V 200MW SOD323, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: SC-76, SOD-323, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 12 V, Impedance (Max) (Zzt): 25 Ohms, Supplier Device Package: SOD-323, Part Status: Active, Power - Max: 200 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 8 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX384C12-E3-18 BZX384C12-E3-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division PdfFile_148489.pdf Description: DIODE ZENER 12V 200MW SOD323
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 12 V
Impedance (Max) (Zzt): 25 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Part Status: Active
Power - Max: 200 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 8 V
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
BZX384C12-E3-18 BZX384C12-E3-18 Hersteller : Vishay bzx384.pdf Diode Zener Single 12V 5% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
BZX384C12-E3-18 BZX384C12-E3-18 Hersteller : Vishay Semiconductors PdfFile_148489.pdf Zener Diodes 12 Volt 0.2W 5%
Mindestbestellmenge: 19
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 25 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 200 mW
Mindestbestellmenge: 112
auf Bestellung 60 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
BZX384C12-E3-18 Hersteller : Vishay PdfFile_148489.pdf 12V 5%, 0.3W, SOD-323, SC-70 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
BZX384C12-E3-18 Hersteller : Vishay PdfFile_148489.pdf DIODE ZENER 12V 200MW SOD323 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
BZX384C12-E3-18 Hersteller : Vishay General Semiconduc PdfFile_148489.pdf 12V 5%, 0.2W, SOD-323 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт