Produkte > VISHAY > BZX384C15-E3-08
BZX384C15-E3-08
BZX384C15-E3-08 VISHAY
PdfFile_148489.pdf
Hersteller: VISHAY
Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.2W; 15V; SMD; 7 inch reel; SOD323; single diode
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.2W
Zener voltage: 15V
Mounting: SMD
Tolerance: ±5%
Kind of package: 7 inch reel
Case: SOD323
Semiconductor structure: single diode
Quantity in set/package: 3000pcs.
auf Bestellung 14 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX384C15-E3-08 VISHAY
Description: VISHAY - BZX384C15-E3-08 - Zener-Diode, 15 V, 200 mW, SOD-323, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-323, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 200mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZX384, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 15V, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Weitere Produktangebote BZX384C15-E3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX384C15-E3-08 BZX384C15-E3-08 Hersteller : Vishay bzx384.pdf Diode Zener Single 15V 5% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 71 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
BZX384C15-E3-08 BZX384C15-E3-08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0025625202-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - BZX384C15-E3-08 - Zener-Diode, 15 V, 200 mW, SOD-323, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 200mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX384
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 15V
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 4657 Stücke:
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 200mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX384
Zener-Spannung, nom.: 15V
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 4657 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
BZX384C15-E3-08 Hersteller : Vishay PdfFile_148489.pdf 15V 5%, 0.2W, SOD-323, SC-70 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
BZX384C15-E3-08 BZX384C15-E3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division PdfFile_148489.pdf Description: DIODE ZENER 15V 200MW SOD323
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 15 V
Impedance (Max) (Zzt): 30 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Part Status: Active
Power - Max: 200 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 10.5 V
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 30 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 200 mW
BZX384C15-E3-08 BZX384C15-E3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors PdfFile_148489.pdf Zener Diodes 15 Volt 0.2W 5%