Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZX384C15-HE3-08
BZX384C15-HE3-08
BZX384C15-HE3-08 Vishay Semiconductors
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 15 Volt 0.2W 5% AUTO
auf Bestellung 3619 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX384C15-HE3-08 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 15V 200MW SOD323, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SC-76, SOD-323, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 15 V, Impedance (Max) (Zzt): 30 Ohms, Supplier Device Package: SOD-323, Grade: Automotive, Part Status: Active, Power - Max: 200 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 10.5 V, Qualification: AEC-Q101.
Weitere Produktangebote BZX384C15-HE3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX384C15-HE3-08 BZX384C15-HE3-08 Hersteller : Vishay bzx384.pdf Diode Zener Single 15V 5% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R Automotive AEC-Q101
auf Bestellung 154 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
BZX384C15-HE3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division Description: DIODE ZENER 15V 200MW SOD323
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 15 V
Impedance (Max) (Zzt): 30 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Grade: Automotive
Part Status: Active
Power - Max: 200 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 10.5 V
Qualification: AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 30 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 200 mW