Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZX384C16-G3-08
BZX384C16-G3-08
BZX384C16-G3-08 Vishay Semiconductors
bzx384g.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 16 Volt 0.2W 5%
auf Bestellung 14352 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX384C16-G3-08 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 16V 200MW SOD323, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SC-76, SOD-323, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 16 V, Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms, Supplier Device Package: SOD-323, Power - Max: 200 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 11.2 V.
Weitere Produktangebote BZX384C16-G3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX384C16-G3-08 BZX384C16-G3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzx384g.pdf Description: DIODE ZENER 16V 200MW SOD323
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 16 V
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Power - Max: 200 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 11.2 V