Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZX384C16-HE3-18
BZX384C16-HE3-18
BZX384C16-HE3-18 Vishay Semiconductors
bzx384.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 16 Volt 0.2W 5% AUTO
auf Bestellung 138081 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX384C16-HE3-18 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 16V 200MW SOD323, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SC-76, SOD-323, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 16 V, Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms, Supplier Device Package: SOD-323, Grade: Automotive, Power - Max: 200 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 11.2 V, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX384C16-HE3-18 BZX384C16-HE3-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzx384.pdf Description: DIODE ZENER 16V 200MW SOD323
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 16 V
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Grade: Automotive
Power - Max: 200 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 11.2 V
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 8900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 44
BZX384C16-HE3-18 BZX384C16-HE3-18 Hersteller : Vishay bzx384.pdf Diode Zener Single 16V 5% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R Automotive AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Grade: Automotive
Power - Max: 200 mW