BZX384C22-E3-08
BZX384C22-E3-08 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
bzx384.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE ZENER 22V 200MW SOD323
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX384C22-E3-08 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Diode Zener Single 22V 5% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX384C22-E3-08 BZX384C22-E3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzx384.pdf Description: DIODE ZENER 22V 200MW SOD323
auf Bestellung 14978 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 42
BZX384C22-E3-08 BZX384C22-E3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzx384.pdf Zener Diodes 22 Volt 0.2W 5%
Mindestbestellmenge: 5
BZX384C22-E3-08 BZX384C22-E3-08 Hersteller : Vishay bzx384.pdf Diode Zener Single 22V 5% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R