Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZX384C22-E3-18
BZX384C22-E3-18 Vishay Semiconductors
bzx384-58924.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 22 Volt 0.2W 5%
auf Bestellung 12144 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX384C22-E3-18 Vishay Semiconductors
Diode Zener Single 22V 5% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R.
Weitere Produktangebote BZX384C22-E3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX384C22-E3-18 BZX384C22-E3-18 Hersteller : Vishay bzx384.pdf Diode Zener Single 22V 5% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
BZX384C22-E3-18 BZX384C22-E3-18 Hersteller : Vishay Semiconductor Diodes Division bzx384.pdf Description: DIODE ZENER 22V 200MW SOD323