Produkte > VISHAY > BZX384C36-E3-08
BZX384C36-E3-08
BZX384C36-E3-08 Vishay
bzx384.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 36V 5% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX384C36-E3-08 Vishay
Description: DIODE ZENER 36V 200MW SOD323, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: SC-76, SOD-323, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 36 V, Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms, Supplier Device Package: SOD-323, Power - Max: 200 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 25.2 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX384C36-E3-08 BZX384C36-E3-08 Hersteller : Vishay bzx384.pdf Diode Zener Single 36V 5% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6000
BZX384C36-E3-08 BZX384C36-E3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzx384.pdf Description: DIODE ZENER 36V 200MW SOD323
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 36 V
Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Power - Max: 200 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 25.2 V
BZX384C36-E3-08 BZX384C36-E3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzx384.pdf Zener Diodes 36 Volt 0.2W 5%
Mindestbestellmenge: 13
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms
Power - Max: 200 mW
Mindestbestellmenge: 77