BZX384C3V3-E3-08
BZX384C3V3-E3-08 Vishay
BZX384C3V3.pdf
Produktcode: 215715
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Vishay
Gehäuse: SOD-323
Ustab.,V: 3,3 V
Istab.direkt,A: 5mA
Pmax: 0,3 W
Монтаж: SMD
auf Bestellung 3000 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Preis
BZX384C3V3-E3-08 BZX384C3V3-E3-08 Hersteller : Vishay bzx384.pdf Diode Zener Single 3.3V 5% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 558 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 477
BZX384C3V3-E3-08 BZX384C3V3-E3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors PdfFile_148489.pdf Zener Diodes 3.3 Volt 0.2W 5%
auf Bestellung 1036 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
BZX384C3V3-E3-08 BZX384C3V3-E3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division PdfFile_148489.pdf Description: DIODE ZENER 3.3V 200MW SOD323
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.3 V
Impedance (Max) (Zzt): 95 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Part Status: Active
Power - Max: 200 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 5 µA @ 1 V
auf Bestellung 2776 Stücke:
Mindestbestellmenge: 30
BZX384C3V3-E3-08 BZX384C3V3-E3-08 Hersteller : VISHAY PdfFile_148489.pdf Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.2W; 3.3V; SMD; 7 inch reel; SOD323; single diode
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.2W
Zener voltage: 3.3V
Mounting: SMD
Tolerance: ±5%
Kind of package: 7 inch reel
Case: SOD323
Semiconductor structure: single diode
Quantity in set/package: 3000pcs.
auf Bestellung 35 Stücke:
Mindestbestellmenge: 35
BZX384C3V3-E3-08 BZX384C3V3-E3-08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0025625202-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - BZX384C3V3-E3-08 - Zener-Diode, 3.3 V, 200 mW, SOD-323, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 200mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX384
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 3.3V
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 737 Stücke:
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 200mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX384
Zener-Spannung, nom.: 3.3V
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 737 Stücke:
auf Bestellung 558 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
BZX384C3V3-E3-08 Hersteller : Vishay PdfFile_148489.pdf Zener Diode Single 3.3V 5% 95Ohm 200mW 2-Pin SOD-323 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 95 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 200 mW