Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZX384C3V3-G3-18
BZX384C3V3-G3-18
BZX384C3V3-G3-18 Vishay Semiconductors
PdfFile_246575.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 3.3 Volt 0.2W 5%
auf Bestellung 40744 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX384C3V3-G3-18 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 3.3V 200MW SOD323, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: SC-76, SOD-323, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.3 V, Impedance (Max) (Zzt): 95 Ohms, Supplier Device Package: SOD-323, Part Status: Active, Power - Max: 200 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 5 µA @ 1 V.
Weitere Produktangebote BZX384C3V3-G3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX384C3V3-G3-18 BZX384C3V3-G3-18 Hersteller : Vishay bzx384g.pdf Diode Zener Single 3.3V 5% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
BZX384C3V3-G3-18 BZX384C3V3-G3-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division PdfFile_246575.pdf Description: DIODE ZENER 3.3V 200MW SOD323
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.3 V
Impedance (Max) (Zzt): 95 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Part Status: Active
Power - Max: 200 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 5 µA @ 1 V
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 95 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 200 mW