Produkte > VISHAY > BZX384C3V9-E3-08
BZX384C3V9-E3-08
BZX384C3V9-E3-08 Vishay
bzx384.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 3.9V 5% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3425
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX384C3V9-E3-08 Vishay
Description: DIODE ZENER 3.9V 200MW SOD323, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: SC-76, SOD-323, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.9 V, Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms, Supplier Device Package: SOD-323, Power - Max: 200 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 5 µA @ 1 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX384C3V9-E3-08 BZX384C3V9-E3-08 Hersteller : Vishay bzx384.pdf Diode Zener Single 3.9V 5% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
BZX384C3V9-E3-08 BZX384C3V9-E3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division PdfFile_148489.pdf Description: DIODE ZENER 3.9V 200MW SOD323
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.9 V
Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Power - Max: 200 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 5 µA @ 1 V
BZX384C3V9-E3-08 BZX384C3V9-E3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors PdfFile_148489.pdf Zener Diodes 3.9 Volt 0.2W 5%
Mindestbestellmenge: 13
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 90 Ohms
Power - Max: 200 mW
Mindestbestellmenge: 30