Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZX384C43-HE3-18
BZX384C43-HE3-18
BZX384C43-HE3-18 Vishay Semiconductors
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 43 Volt 0.2W 5% AUTO
auf Bestellung 4100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX384C43-HE3-18 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 43V 200MW SOD323, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: SC-76, SOD-323, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 43 V, Impedance (Max) (Zzt): 150 Ohms, Supplier Device Package: SOD-323, Power - Max: 200 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 30.1 V, Grade: Automotive, Qualification: AEC-Q101.
Weitere Produktangebote BZX384C43-HE3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX384C43-HE3-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division Description: DIODE ZENER 43V 200MW SOD323
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 43 V
Impedance (Max) (Zzt): 150 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Power - Max: 200 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 30.1 V