Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZX384C5V1-HE3-18
BZX384C5V1-HE3-18
BZX384C5V1-HE3-18 Vishay Semiconductors
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes 5.1 Volt 0.2W 5% AUTO
auf Bestellung 7592 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX384C5V1-HE3-18 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 5.1V 200MW SOD323, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: SC-76, SOD-323, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.1 V, Impedance (Max) (Zzt): 60 Ohms, Supplier Device Package: SOD-323, Part Status: Active, Power - Max: 200 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 2 µA @ 2 V, Grade: Automotive, Qualification: AEC-Q101.
Weitere Produktangebote BZX384C5V1-HE3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX384C5V1-HE3-18 BZX384C5V1-HE3-18 Hersteller : Vishay bzx384.pdf Diode Zener Single 5.1V 5% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R Automotive AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
BZX384C5V1-HE3-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division Description: DIODE ZENER 5.1V 200MW SOD323
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.1 V
Impedance (Max) (Zzt): 60 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Part Status: Active
Power - Max: 200 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 2 µA @ 2 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 60 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 200 mW