Produkte > VISHAY > BZX384C5V6-E3-08
BZX384C5V6-E3-08
BZX384C5V6-E3-08 Vishay
bzx384.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 5.6V 5% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 21000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX384C5V6-E3-08 Vishay
Description: VISHAY - BZX384C5V6-E3-08 - Zener-Diode, 5.6 V, 200 mW, SOD-323, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-323, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 200mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZX384, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 5.6V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX384C5V6-E3-08 BZX384C5V6-E3-08 Hersteller : Vishay bzx384.pdf Diode Zener Single 5.6V 5% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
BZX384C5V6-E3-08 BZX384C5V6-E3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors PdfFile_148489.pdf Zener Diodes 5.6 Volt 0.2W 5%
Mindestbestellmenge: 14
BZX384C5V6-E3-08 BZX384C5V6-E3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division PdfFile_148489.pdf Description: DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD323
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.6 V
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Power - Max: 200 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 2 V
Mindestbestellmenge: 33
BZX384C5V6-E3-08 BZX384C5V6-E3-08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0025625202-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - BZX384C5V6-E3-08 - Zener-Diode, 5.6 V, 200 mW, SOD-323, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 200mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX384
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 5.6V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 200mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX384
productTraceability: No
Zener-Spannung, nom.: 5.6V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
isCanonical: N
Verlustleistung: 200mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Zener-Spannung, nom.: 5.6V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Power - Max: 200 mW