Produkte > VISHAY > BZX384C68-HE3-08
BZX384C68-HE3-08
BZX384C68-HE3-08 Vishay
bzx384.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 68V 5% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R Automotive AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX384C68-HE3-08 Vishay
Weitere Produktangebote BZX384C68-HE3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX384C68-HE3-08 BZX384C68-HE3-08 Hersteller : Vishay Semiconductor Diodes Division bzx384.pdf Description: DIODE ZENER 68V 200MW SOD323
Produkt ist nicht verfügbar
BZX384C68-HE3-08 BZX384C68-HE3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors bzx384.pdf Zener Diodes 68 Volt 0.2W 5% AUTO