Produkte > VISHAY > BZX384C9V1-E3-08
BZX384C9V1-E3-08
BZX384C9V1-E3-08 Vishay
bzx384.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 9.1V 5% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 90000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX384C9V1-E3-08 Vishay
Description: DIODE ZENER 9.1V 200MW SOD323, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SC-76, SOD-323, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 9.1 V, Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms, Supplier Device Package: SOD-323, Part Status: Active, Power - Max: 200 mW, Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 6 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX384C9V1-E3-08 BZX384C9V1-E3-08 Hersteller : Vishay bzx384.pdf Diode Zener Single 9.1V 5% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
auf Bestellung 90000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
BZX384C9V1-E3-08 BZX384C9V1-E3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors Zener Diodes 9.1 Volt 0.2W 5%
Mindestbestellmenge: 4
Produkt ist nicht verfügbar
BZX384C9V1-E3-08 BZX384C9V1-E3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division Description: DIODE ZENER 9.1V 200MW SOD323
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 9.1 V
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323
Part Status: Active
Power - Max: 200 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 6 V
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SC-76, SOD-323
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 200 mW