Produkte > VISHAY > BZX55B4V3-TAP
BZX55B4V3-TAP
BZX55B4V3-TAP Vishay
bzx55.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 4.3V 2% 500mW 2-Pin DO-35 Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX55B4V3-TAP Vishay
Weitere Produktangebote BZX55B4V3-TAP
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX55B4V3-TAP BZX55B4V3-TAP Hersteller : Vishay Semiconductor Diodes Division bzx55-se.pdf Description: DIODE ZENER 4.3V 500MW DO35
Produkt ist nicht verfügbar
BZX55B4V3-TAP BZX55B4V3-TAP Hersteller : Vishay Semiconductors bzx55-se.pdf Zener Diodes 4.3 Volt 0.5W 2%