Produkte > VISHAY > BZX55B5V1-TAP
BZX55B5V1-TAP
BZX55B5V1-TAP Vishay
bzx55.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 5.1V 2% 500mW 2-Pin DO-35 Ammo
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX55B5V1-TAP Vishay
Description: DIODE ZENER 5.1V 500MW DO204AH, Packaging: Tape & Box (TB), Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial, Mounting Type: Through Hole, Operating Temperature: 175°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.1 V, Impedance (Max) (Zzt): 60 Ohms, Supplier Device Package: DO-204AH (DO-35), Power - Max: 500 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 1 V, Grade: Automotive, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX55B5V1-TAP BZX55B5V1-TAP Hersteller : Vishay bzx55.pdf Diode Zener Single 5.1V 2% 500mW 2-Pin DO-35 Ammo
auf Bestellung 23917 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2968
BZX55B5V1-TAP BZX55B5V1-TAP Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzx55.pdf Description: DIODE ZENER 5.1V 500MW DO204AH
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.1 V
Impedance (Max) (Zzt): 60 Ohms
Supplier Device Package: DO-204AH (DO-35)
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 1 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: 175°C
Impedance (Max) (Zzt): 60 Ohms
Power - Max: 500 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 22
BZX55B5V1-TAP BZX55B5V1-TAP Hersteller : Vishay Semiconductors bzx55.pdf Zener Diodes 5.1 Volt 0.5W 2%
Mindestbestellmenge: 4