BZX55B6V2-A0G
Produktcode: 188173
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote BZX55B6V2-A0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX55B6V2 A0G BZX55B6V2 A0G Hersteller : Taiwan Semiconductor Corporation BZX55B2V4 SERIES_G2301.pdf Description: DIODE ZENER 6.2V 500MW DO35
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±2%
Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 6.2 V
Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms
Supplier Device Package: DO-35
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 100 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 2 V
Produkt ist nicht verfügbar
BZX55B6V2 A0G BZX55B6V2 A0G Hersteller : Taiwan Semiconductor BZX55B2V4 SERIES_G2301.pdf Zener Diodes 500mW, 2%, Small Signal Zener Diode