BZX55B9V1-TR
BZX55B9V1-TR
bzx55.pdf
Produktcode: 83286
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
BZX55B9V1-TR BZX55B9V1-TR Hersteller : Vishay bzx55.pdf Diode Zener Single 9.1V 2% 500mW 2-Pin DO-35 T/R
auf Bestellung 30095 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6945
auf Bestellung 30095 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4567
BZX55B9V1-TR BZX55B9V1-TR Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzx55.pdf Description: DIODE ZENER 9.1V 500MW DO204AH
Tolerance: ±2%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-204AH, DO-35, Axial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 9.1 V
Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 6.8 V
Qualification: AEC-Q101
Tolerance: ±2%
Mounting Type: Through Hole
Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 500 mW
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 22
BZX55B9V1-TR BZX55B9V1-TR Hersteller : Vishay Semiconductors bzx55.pdf Zener Diodes 9.1 Volt 0.5W 2%
Mindestbestellmenge: 4
BZX55B9V1-TR Hersteller : Vishay bzx55.pdf 9.1V 2%, 0.5W, DO-35 (КС 191) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт