BZX55C16R0 Taiwan Semiconductor
Hersteller: Taiwan Semiconductor
16V 5%, 0.5W, DO-35 (КС 216) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZX55C16R0 Taiwan Semiconductor
Weitere Produktangebote BZX55C16R0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX55C16 R0 BZX55C16 R0 Hersteller : Taiwan Semiconductor Zener Diodes DO-35, 500mW, 5%, Small Signal Zener Diode